...

Hollywood: La la Land

Объявление

23.02.2011.
Дорогие наши парни! Поздравляем вас с двадцать третьим февраля и желаем вам всего самого наилучшего ; ) Вот такое вот небольшое отступление мы сделали. А теперь о важном. Как вы сами видите, первый день существования нашего форума принёс великолепные успехи. За вчерашний день y нас на форуме появилось около десяти новых участников! Мы с радостью приветствуем Вас на нашей ролевой по Голивуду, и надеемся, что Вы приживётесь в "la la land". Сегодня мы опять никого рекламой докучать не будем, да и вообще - Ваше право, - рекламить, или нет. Своим чередом идёт жизнь на форуме, и в скором времени увидите на форуме дизайн. Но хочу заметить, что во флуде набралось пока совсем мало сообщений, что странно - неужели вы не любите флудить?) Зато выяснение отношений активно продвигается, и тема эта обновляется значительно чаще, чем флуд.) Но не то важно, всё таки самое главное это то, что на нашем форуме уже больше дюжины человек, что сегодня такой прекрасный праздничный день, и то, что солнышко согревает Землю а снег пуховыми перинами лежит на деревьях в лесу. Всегда ваша, Деми**.

22.02.2011.
Вот наконец мы и открылись, have opened, nos hemos abierto, nous sommes ouverts, haben sich geöffnet, si sono aperti! И приветствуем Вас на нашей ролевой. Сейчас у нас действует несколько акций постоянных и временных, так что, дорогие гости, вы можете не тратить много времени на свою анкету. Так как мы не хотим "тянуть резину", вы спокойно можете начинать писать посты, если хотите. Но скоро, когда квесты будут написаны, и вы запишетесь в них, тогда и будет официальное открытие ролевой. Хотя, что такое "официальное открытие"? У нас на форуме свобода слова и "свобода поста", так что дожидаться этого самого "официального открытия" почти нет смысла. Вообще-то, это и есть главная ошибка, по которой многие ролевые загибаются очень скоро после создания. Участникам надоедает флудить, в таблице долгожданные слова "у нас сегодня официальное открытие" не наблюдаются, администраторы постов ещё не писали, и никто не может решиться - писать пост или нет. Ладно, не будем о грустном, не будем о "ufficialità",будем о весёлом. И, да, не будем сейчас никому говорить "рекламьте ролевую, чтобы она продвигалась", сегодня у нас всё таки праздник - день открытия форума, скажем это завтра;) А вот флудить сейчас вполне можно - ведь нет ничего приятнее, чем поговорить по душам со своими форумчанинами. Ладно, до скорых встреч, good-bye, hasta la vista, au revoir, auf Wiedersehen и до свидания! С уважением, администрация ролевой.

Дата и время: игра ещё не началась.
Погода: -
События в игре: игра ещё не началась.
Welcome to la la land!

Well, some may say I need to be afraid
Of losing everything
Because of where I
Had my start and where I made my name
Well, everything's the same
In the la-la land machine
Machine, machine

Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: La la Land » Акции » action o.2 "Dear, we need you"


action o.2 "Dear, we need you"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта акция только для персонажей, которых ищут наши игроки. Каждому нужен нужна парень девушка, лучшая подруга, дальняя родственница и так далее. Если вы именно тот, которому кто то нужен, то заполняем шаблон анкеты.

1. Имя и фамилия
указываем имя, фамилию, сокращения персонажа, которого ищете.
2. Возраст
настоящий возраст звезды.
3. Характер
кратко описываем характер.
4. История
описываем историю вашего знакомста, отношений и для чего нужен нужна.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Характер[/b]

[b]4. История[/b]

0

2

роль занята.|роль занята.

1. Имя и фамилия
Emma Watson|Эмма Уотсон (!) - занята
на крайний случай Kristen Stewart, но не желательно.
2. Возраст
им обеим по 20 лет.
3. Характер + 4. История
и ты отказываешься верить в то, что облако невозможно достать. для тебя нет ничего невозможного. ты хочешь верить в свою собственную сказку, где только принцы и принцессы. с самого детства ты желала видеть рядом с собой принца на белом единороге, который сможет унести вас на край света. но только мечты. ведь повстречала меня. я не был принцем, я не был королем, я обычный мальчик с манией величия. ты же добрая, нежная, чувствительная и понимающая. даже если эгоистка. но так только со мной. в окружении остальных появляется словно твое второе «я»: холодная, неприступная, презрительный взгляд тех ласковых глаз. и все словно пытались убежать от тебя, ты почти никому не давала к себе приближаться, только самые лучшие друзья держались подле.
ты изменилась. стала курить и чаще пить. тебе нравился секс словно изнасилование, грубый и жесткий, не любила нежность. желанная для меня, любящий твой. и мне не трудно сказать — моя. ухмыльнешься и ответишь — только мой.

Отредактировано Alex Turner (2011-02-22 19:56:14)

0

3

1. Имя и фамилия
Christian Serratos (!) или Andrea Bowen
2. Возраст
обеим 20 лет (вроде).
3. Характер
мягкий новый диван уже давно пострадал от твоих рук. сигарета опускается вниз, шипя и прожигая обивку. в левой держишь костлявыми и длинными пальцами бокал «брэнди», когда на бездушном лице проскальзывает змеей ухмылка. ты не видишь больше смысла существовать без дорогих вещей, без них не можешь жить. «кент», «мерседес-бенз», «водка», все это будто сделано для тебя. избалованная до крайности. всегда получаешь то, что хочешь. ни в чем нет отказа. ненавидишь сладкое, обожаешь мартини. за миловидными чертами лица кроется настоящий ураган эмоций: неприступная, холодная, притягивающая своей загадочностью, легко способна вертеть людьми в любые стороны из-за богатых родственников. ты будто только для наружного использования, ни в коем случае нельзя впускать тебя к себе в душу. ты станешь этим пользоваться, использовать доверие и доброту окружающих. и ловишь от этого наслаждение. ты побывала в постели у многих парней, даже в кровати с девушками любила находится. секс твое поле. обожаешь быть сверху, доставляя другим боль покусывая мягкую кожу. привыкла брать сразу и быстро, чтобы не доставляло трудностей.
4. История
сложные отношения на грани ненависти и дружбы.

0

4

1. Имя и фамилия
Колин Морган.
2. Возраст
25 лет.
3. Характер
Скажем так, он... сообразительный. Он весёлый, умный, всегда знает, что сказать.
4. История
Всё в наших руках.) Наверное, друзья.

0

5

1. Имя и фамилия
Aly Michalka
2. Возраст
21 y.o.
3. Характер
Оставляюм этот аспект пустым. Пусть тот кто возьмёт это-го персонажа сам построит его жизнь и отношение к другим.
4. История
Они познакомились на премьере какого-то фильма. Они сразу подружились. Их дружба невероятна крепкая и близкая. И это не сплетни, не грязь или выдумка. Они действительно, как брат и сестра! Они каждый день звонят друг другу что бы поболтать, посмеяться.  Близкие. Они ни то чтобы доверяют друг другу… Они относятся друг к другу, как к самому себе. Действительно, словно родственники. Близкие, очень близкие родственники.

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/7/upload/c0011379.png
1. Имя и фамилия
Jack O'Connell
2. Возраст
20 лет
3. Характер
Ты такой ненормальный. Видит бог твоего персонажа в сериале писали по актёру. Сумасшедший. Дебошир и алкоголик. Таким видит тебя весь мир. Я же вижу тебя совершенно иначе. Даже и представить не могла что ты такой умный и приятный человек. Любишь девушек. Да, есть грешок. Но если влюбляешься, то не изменишь. Живёшь одним днём и получаешь от этого истинное наслаждение.
4. История
Мы познакомились на сьёмках сериала. Ты был такой смешной. Постоянно что-то чудил. Знаешь, а ведь я думала, что ты полный придурок. Поначалу. Потом ряд вечеринок и я всё больше стала влюбляться в тебя. Да, ты придурок. Мой придурок.

Отредактировано Kaya Scodelario (2011-02-24 22:28:29)

0


Вы здесь » Hollywood: La la Land » Акции » action o.2 "Dear, we need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно