...

Hollywood: La la Land

Объявление

23.02.2011.
Дорогие наши парни! Поздравляем вас с двадцать третьим февраля и желаем вам всего самого наилучшего ; ) Вот такое вот небольшое отступление мы сделали. А теперь о важном. Как вы сами видите, первый день существования нашего форума принёс великолепные успехи. За вчерашний день y нас на форуме появилось около десяти новых участников! Мы с радостью приветствуем Вас на нашей ролевой по Голивуду, и надеемся, что Вы приживётесь в "la la land". Сегодня мы опять никого рекламой докучать не будем, да и вообще - Ваше право, - рекламить, или нет. Своим чередом идёт жизнь на форуме, и в скором времени увидите на форуме дизайн. Но хочу заметить, что во флуде набралось пока совсем мало сообщений, что странно - неужели вы не любите флудить?) Зато выяснение отношений активно продвигается, и тема эта обновляется значительно чаще, чем флуд.) Но не то важно, всё таки самое главное это то, что на нашем форуме уже больше дюжины человек, что сегодня такой прекрасный праздничный день, и то, что солнышко согревает Землю а снег пуховыми перинами лежит на деревьях в лесу. Всегда ваша, Деми**.

22.02.2011.
Вот наконец мы и открылись, have opened, nos hemos abierto, nous sommes ouverts, haben sich geöffnet, si sono aperti! И приветствуем Вас на нашей ролевой. Сейчас у нас действует несколько акций постоянных и временных, так что, дорогие гости, вы можете не тратить много времени на свою анкету. Так как мы не хотим "тянуть резину", вы спокойно можете начинать писать посты, если хотите. Но скоро, когда квесты будут написаны, и вы запишетесь в них, тогда и будет официальное открытие ролевой. Хотя, что такое "официальное открытие"? У нас на форуме свобода слова и "свобода поста", так что дожидаться этого самого "официального открытия" почти нет смысла. Вообще-то, это и есть главная ошибка, по которой многие ролевые загибаются очень скоро после создания. Участникам надоедает флудить, в таблице долгожданные слова "у нас сегодня официальное открытие" не наблюдаются, администраторы постов ещё не писали, и никто не может решиться - писать пост или нет. Ладно, не будем о грустном, не будем о "ufficialità",будем о весёлом. И, да, не будем сейчас никому говорить "рекламьте ролевую, чтобы она продвигалась", сегодня у нас всё таки праздник - день открытия форума, скажем это завтра;) А вот флудить сейчас вполне можно - ведь нет ничего приятнее, чем поговорить по душам со своими форумчанинами. Ладно, до скорых встреч, good-bye, hasta la vista, au revoir, auf Wiedersehen и до свидания! С уважением, администрация ролевой.

Дата и время: игра ещё не началась.
Погода: -
События в игре: игра ещё не началась.
Welcome to la la land!

Well, some may say I need to be afraid
Of losing everything
Because of where I
Had my start and where I made my name
Well, everything's the same
In the la-la land machine
Machine, machine

Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: La la Land » Флэшбек » Тяжело дружить, когда хочется поцеловать...


Тяжело дружить, когда хочется поцеловать...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники:
Leighton Meester и Ed Westwick

Время:
Прошлое.
Во время съёмок четвёртого сезона "Сплетницы"

Краткая информация:
Съёмки в самом разгаре. На съёмочной площадке всё как обычно. Да и вообще этот день не должен был отличаться от остальных, однако..
Прямо перед очередным дублем Эд подходит к Лейтон и признаётся ей в любви. Это получается как-то спонтанно. Девушка ничего не успевает ответить и уходит, ведь сейчас ей нужно блестнуть перед камерами. Вся голова забита словами Эда, поэтому ничего хорошего показать не получается и режисёр объявляет длительный перерыв, акцентируя на то, что Лейтон устала. После этого Мистер находит Вествика и у них получается нормально поговорить.

0

2

Работать на телевидении – дело высокопрофессиональное. Каждый день ты видишь новых людей, приятных и не очень. Ты вынужден общаться с ними, взаимодействовать. Так, за разговорами в перерывах ты узнаешь их, помогаешь решить их проблемы, радуешься общим интересам. Волей-неволей, с некоторыми ты когда-нибудь сдружишься, некоторые повергнут тебя в гнев и презрение их же, а с некоторыми…твое отношение к ним просто нельзя описать словами.
Также чувствовал себя Эд. Сегодня был обычный съемочный день. Точнее, он был бы обычным, если бы не это угнетающее, но в то же время очень приятное чувство.
Большинство его друзей и тех, кто работал с ним, замечали, что он в последнее время какой-то нервный. Эд уже несколько дней не ел, и после каждой отснятой сцены уходил к себе в трейлер, запирался там и предавался собственным мыслям. Мысли все были угрюмыми и мрачными, как он говорил Чейсу, лучшему другу. Странно, раньше после слова «снято!» он расслаблялся, шутил и в своей обычной манере подтрунировал над коллегами. Однажды Пенн даже в шутку заметил, что Эд будто постарел лет на десять, на что Вествик лишь безучастно дернул бровями.
На самом же деле все было довольно просто. Вот уже несколько месяцев мысли Эда были заняты одной привлекательной особой. Эта особу он видел каждый день, но если же раньше он спокойно мог скрывать свои чувства, то сейчас эти чувства с каждым днем нарастали и нарастали, а Вествик не мог их контролировать. Но ум имеет свойство предпринимать странные действия, и парню казалось, что он ненадолго бежит от них, оставаясь в одиночестве.
Именно из-за нее он расстался с Джессикой Зор. Чушь все эти таблоиды, что гласили о ее измене, просто Эд уже устал чувствовать себя виноватым. С момента встречи с Зор он думал, что Джесс – его судьба, да не тут-то было.
Мы не упомянули, о ком сейчас думал Вествик. Лейтон, конечно же та самая девушка с глазами цвета крепкого чая. С самой первой совместной сцены, он питал к ней симпатию, но никогда не думал, что будет готов бежать за этой девушкой вдоль декораций, лишь бы поймать ее и излить ей душу, как сейчас. Он даже не знал, зачем он это делает, просто настал от момент, когда он уже не мог держать это в себе.
А если она не готова к такому? А если я ей сейчас скажу об этом, а она отошьет меня? Сейчас парень был похож на маленького мальчика, который нашкодил и боялся вердикта отца. Вествику вообще пессимизм или страх были несвойственны, но в этом состоянии они проявлялись довольно часто, что его и напрягало.
Наконец он увидел ее. Гримеры наводили последние штрихи. Блэр Уолдорф должна выглядеть на отлично, как и всегда.
Эд взял себя в руки, глубоко вздохнул, и тут же покачал головой. Черт, я что, волнуюсь? Какое еще волнение? Что будет, то будет! Подойдя к Лейтон, Эд выдохнул.
- Привет, Энджела. Лейтон можно тебя на минутку? – Он махнул головой и отошел в сторону. Когда же Мистер оказалась рядом, Эд поморгал, а потом взял ее за руки. По телу тут же пробежал ток.
- Послушай, я долго думал о том, что сейчас скажу. – Собравшись с мыслями, Эд внимательно посмотрел Лейт в глаза и продолжил. - Я думаю, что люблю тебя. – Он виновато улыбнулся. Ну вот, я это сказал. Теперь остается гадать. Нет, я не могу так просто стоять. Мне так хочется обнять ее, почувствовать это приятное тепло, вдохнуть запах ее фирменных духов и ощутить спокойствие…черт, я никогда не был так сентиментален! В его взгляде отражалась надежда, может даже мольба, и ему это совсем не нравилось. Он привык чувствовать себя на равных, а здесь он боялся думать о последствиях своего поступка. От всей души Эд надеялся если уж не на взаимность, так хоть на отсутствие жалящего «прости, я занята». Как это глупо ни звучит, ее отказа он не выдержит.

+1

3

В какой-то момент бытия, мы теряем контроль над своей жизнью, и ею начинает управлять судьба. Когда Лейтон потеряла контроль над своей жизнью? ответить на этот вопрос очень трудно, а точнее практически невозможно. Не исключено, что благодаря строгому контролю судьбы эта девушка сейчас сидела здесь, глядя на своё прекрасное отражение. Гримёрка, на пару со съёмочной площадкой уже успели стать вторым домом для Лейтон. Все самые чудесные моменты, которые навсегда поселились в памяти девушки, произошли именно здесь. Именно тут Лейт нашла настоящих друзей, которым могла бы доверять, тех, с которыми ей было по-настоящему хорошо. И встретила его, того, кто заставлял её сердце биться как-то по-иному. Но об этом немного посже.
Немного приподняв глаза, девушка встретилась взглядом со своей гримёршей. Её зелёные глаза сразу же забегали из стороны в сторону, а потом она и вовсе отвернулась. Лейтон всегда считала эту особу немного странной. Своей внешностью она напоминала типичную представительницу хиппи в современном воплощении. Странно одевалась, странно мыслила, странно говорила. Иногда она казалась бесхарактерной, постоянно подстраивалась под других, пыталась угодить всем и каждому, поднимаясь в глазах одних, опускаясь в глазах других. Маска. Маски не скроют истину, лишь физиологию, а что из этого? Кто-нибудь помнит, что искренность тоже неотъемлемая часть жизни? Хотя о чём тут говорить той, кто сама не против примерить эту самую маску.
Сколько людей она видела каждый день, сколько взглядов встречала на своём пути, и все разные. Ни один не похож на другого, ни одна не похожа на другую.
Оставались какие-то считанные минуты, до того, как Лейтон выйдет из своего трейлера и предстанет перед камерами. Она знала, что на улице её уже ждёт Блейк, которая постоянно приходила на съёмки раньше Лейтон и уже давно не возмущалась из-за отсутствия подруги. Блэр Уолдорф была готова.  Юная особа уже собралась вставать, как дверь ей трейлера открылась. И вот в зеркале Мистер видит его. По телу будто бы пропустили разряд, но своего волнения шатенка попыталась не показывать. Хотя, наверное, появившийся в глазах блеск её выдал.
-Зачем он зашёл?-пронеслось в голове у Лейтон.
- Привет, Энджела. Лейтон можно тебя на минутку?-спросил Эд, после чего Лейтон молча кивнула. Встав с кресла, девушка подошла к парню. К счастью, энджела всё поняла и сама покинула трейлер. Немного поморгав, Эд взял юную особу за руку.
- Послушай, я долго думал о том, что сейчас скажу. Я думаю, что люблю тебя.-напряжение нарастало, а после последней фразы и вовсе достигло своего пика. Немного закружилась голова. Казалось, что дар речи был потерян навсегда.Мысли сменяли друг друга с бешеной скоростью, поэтому оставалось только стоять и моргать, как безмозглая кукла. Что он думал? что творилась у него на душе? Этого девушка не знала.
-Где Мистер? Нам пора начинать!-донёсся знакомый голос снаружи. Сглотнув, девушка освободилась от цепких рук Вествика и так ничего не сказав покинула трейлер, оставив его там одного в неведении.
На автомате дойдя до площадки, Лейтон извинилась за опоздание и выдавила из себя улыбку, хотя честно говоря она получилась какая-то болезненная. На лице Блейк появился вопрос, но ничего не сказав, мистер просто еле заметно помотала головой и отошла от блондинки. Мысли юной особы витали где-то в облаках, далеко отсюда, очень далеко...

+1

4

Пока Эд с нетерпением и каким-то чуждым ему опасением ждал ответа, Лейтон просто молчала. Он уже привык к тому, что эта девушка постоянно разряжает обстановку своим солнечным обаянием и веселыми историями…ну насколько их можно было назвать веселыми, или же просто придирчиво критикует кого-то, а тут она просто, наверное, не знала, что ей сказать. Честно говоря, это было несколько несвойственно, ведь за четыре года привыкаешь ко многим, ко многому. Хотя Эд понимал это, он бы тоже молчал на ее месте – это все-таки неожиданно.
-Где Мистер? Нам пора начинать! –К неудовольствию Вествика, Лейтон ушла на площадку, оставив его с собственными мыслями, которые, к слову, разрывали его и без того болевшую голову.
Черт! Зачем, зачем я сделал это именно сейчас?! Неужели не мог потерпеть до конца съемочного дня? Теперь она и отснять сцену хорошо не сможет. Нужно уйти подальше, чтобы она не отвлекалась. Наконец он очнулся и собрался выйти из трейлера Лейтон – мало ли какие слухи пойдут, а им они не нужны. Фанаты итак гадают, вместе они или нет, а уж если и выяснится, что Эд опозорился, признавшись Лейт в любви и не получил взаимности, так пресса вообще взорвется. Да, он волновался, но не за свою, а в первую очередь за ее карьеру. Он был одним из немногих, кто знал, что в ее семье не все было в порядке, поэтому не хотел ставить ее счастье под сомнение. Пусть даже не с ним.
Поспешишь – людей насмешишь, поэтому Вествик вышел только тогда, когда все собрались около Лейтон и Блейк. Краем глаза он заметил ее, немного уставшую на вид, и вновь не мог не улыбнуться. Подумать только, как часто они находились вместе, а открылся он ей только сейчас. Но сейчас не это было важно, поэтому Эд поспешно опустил глаза и поспешил убраться в свой трейлер. По пути он заметил ту самую гримершу, которая подозрительно на него поглядывала. Вествик задумался, а слышала ли она его слова? А не сольет ли она информацию? Энджела, словно прочитав его мысли, покачала головой и ушла, все еще посылая неодобрительные взгляды. Ну да, не было эффектного признания, как в мелодрамах. Ну нет времени на эту всю романтику. Стоп, это самовнушение? Кого я успокаиваю? Совсем уже заработался, нужно отдохнуть. Откинув волосы со лба, Эд наконец дошел до своего трейлера, проведя всю дорогу в раздумьях. Сейчас ему нужна была вода. Она была его единственным спасением в такие ситуации.
Зайдя внутрь и наконец достигнув цели, Эд выпил полбутылки воды, а затем сел в кресло и уронив лицо в руки, потер себя за щеки. Он не предполагал, что ему делать дальше. Со стороны можно было подумать, что он отчаялся. Да и он сам не знал, отчаялся он или нет. Одно ему было совершенно ясно: как раньше, теперь уже не будет.

+1

5

Подойдя к девушкам, режиссёр начал что-то рассказывать о предстоящих дублях, но Лейтон его не слушала. Опустив глаза, шатенка мысленно повторяла те слова, которые она услышала от Эда несколько минут назад. По телу вновь пробежали мурашки и стало как-то трудно дышать. И о какой работе тут могла идти речь?
-Лейтон ты поняла?-довольно-таки громко крикнул режиссёр, вернув Мистер в реальность. Она покачала головой и вновь попыталась выдавать из себя улыбку. Уже через несколько секунд девушку окружило большое количество народа. Кто-то из массовки, кто-то для того, чтобы устранить разные мелочи перед тем, как на площадке послышится "Мотор!". После того, как это случилось, Лейтон попыталась собраться с мыслями и взять себя в руки. чтобы погрузиться в работу и как всегда получать от неё удовольствие. И первые минуты у неё получалось достаточно не плохо, но это только первые минуты. Первый раз прервать съёмки пришлось из-за того, что Мистер забыла свой текст. который она знала блестяще. Её хоть поздно ночью разбуди, она вам его расскажет без единой заминки, а тут... Второй раз съёмка прервалась из-за того, что юная особа не смогла правильно выговорить слово. А третий раз она вообще пропустила свои действия. Потом последовал ещё ряд самых разных неудач.
Блейк удивлённо смотрела на подругу. пару раз она пыталась узнать, что случилось, но в ответ лишь получала стандартное "всё нормально". Да, почти все люди на земле, говорят "нормально", скрывая под этим словом нечто большее. Волнение, ненависть, злость, страх, даже радость и счастье, вот такое это разностороннее слово, которое очень часто могло выручить.
После очередной осечки, совершонной Лейтон на площадке, режиссёр не выдержал и встал своего кресла. Он подошёл к Мистер и недовольно посмотрел на неё, будто она задолжала ему кругденькую сумму.
-У тебя всё в порядке?-пробухтел он.
-Да, давайте продолжим..-протороторила шатенка, кинув небрежный взгляд в сторону мужчины.
-С таким-то продолжением нам и дублей не хватит..-усмехнулся он.-Перерыв полтора часа!-громко произнёс он. После этих слов жизнь на площадке оживилась. Всё вокруг наполнилось громкими разговорами, все, словно муравьи, разбрелись по окрестностям. Опустив голову, Лейтон прикрыла лицо ладонями. Она акцентировала это усталостью, хотя тут любой поймёт, что дело далеко не в этом. Выпрямившись, девушка быстрым шагом направилась к своему трейлеру, молча пройдя мимо блондинки. Там она оказалась уже через пару минут. Зайдя туда, она никого не увидела и немного растерялась.
-И не надо было сюда идти, зачем ему здесь быть?-с этими мысялми девушка покинула свой трейлер, и выйдя на улицу, взволнованным взглядом окинула её. Того, кто был ей нужен, не было. Не долго думая, мистер направилась к трейлеру Вествика. Она шла медленно, будто на смертную казнь.
-Сотни раз он признавался мне в любви перед камерой и это никогда не имело особого значения, а теперь... Надо успокоиться.
Подойдя к трейлеру Эда, Лейтон на секунду остановилась. Оглядываться, чтобы посмотреть не следит ли кто-нибудь за ней, она не стала. Постучав в дверь, юная особа приоткрыла дверь. К счастью она не была закрыта.
-Можно?-тихо спросила она и, не дожидаясь ответа зашла внутрь. Через несколько секунд она уже сидела напротив Эда.

+1

6

Находясь внутри, Эд слышал все, что происходит снаружи. Порой это помогало, можно было услышать режиссера, который звал его по делам. Сейчас же голос этот был не по его душу. Во всех своих сценах, кроме одной, он вроде отснялся, а до последней была еще очередь. Почему-то Норману взбрендило поставить сначала сцены с Блейк и Лейтон, потом Лейтон и Кэйтлин, Пенн и…да их там много было, всех не упомнишь. Да и не о том речь.
- Перерыв полтора часа! – обычно режиссер объявлял перерывы в двух случаях: либо он был доволен отснятыми сценами, либо у кого-то из каста появлялись проблемы. Сейчас Эд был занят не тем, что разгадывал тайну перерыва, он все еще корил себя за свои действия, за свой эгоизм, за свое ребячество, за свою неспособность мыслить стабильно. Порой так раздражает, что я чем-то похож на Басса. Я не способен даже забыть о том, что произошло несколько минут назад. Я все анализирую, ломая мозг, думаю, что бы было, если бы она ответила взаимностью…Я эгоист. Самый настоящий эгоист. Помотав головой, Эд рефлекторно поднял ее на скрип медленно распахнувшейся двери. В голове сразу всплыл образ Лейт – то было не к добру, подумал он. Его переживания поглотили парня целиком – время будто раскололось надвое, а за те миллисекунды все успело измениться. В сознание его вернул опять же приятный аромат ее духов, внезапно дошедший до него. Еле ощутимый и такой легкий, ненавязчивый.
-Можно? – Не успел Вествик ответить, как уже довольно растерянно смотрел на Мистер, сидящую напротив и не знал что сказать. Его брови то поднимались, то опускались, а в голове было так много слов и мыслей, что он не знал, как объединить их в одно предложение, ну может, в несколько. Все его попытки получались какими-то бессвязными, или теряли смысл, или так быстро переключались на другое, что даже сам парень не успевал за ними. В конце концов он убрал руки от лица и лишь коротко кивнул.
Имея в голове целый ворох упреков, сейчас Вествик смотрит на девушку так, как ему кажется, он никогда не смотрел на Джессику – ласково, заботливо. Он просто не может по-другому, как не пытался – вспоминая их неудачные дубли, когда вместо того чтобы с жаром поцеловать ее, как Чак целует Блэр, он смеялся, вместо того чтобы раздражаться гневу – он все прощает, но на его лице, в его глазах остается все та же удовлетворенность и все то же спокойствие. Он даже думает, что это и есть любовь, хоть и безответная, как он считает – она ведь ему не ответила, но факт остается фактом. Тогда смотреть на нее, так тщательно пытаюшуюся выдавить беззаботную улыбку на площадке, было выше его сил. Ему было даже больно, в первый раз в жизни он ощутил это душевное критическое состояние. Вествик даже невольно сравнил их…грубая, местами даже хамоватая Зор и в подметки не годилась этой нежной, как бутон розы, девушке. Но кто не знает, что стебель каждой розы имеет свои шипы?

оос|...

прошу прощения за такой короткий, после зачета ничего не могу сообразить.(

0

7

-Смотри, ты сидишь здесь - твоя любовь уже близко. Настолько близко, что у тебя дрожит рука... Пожалуйста, не допусти ошибку... Слушай только свой внутренний голос и не давай ему умолкнуть... Твоя любовь в нескольких шагах от тебя... не отчаивайся и не опускай головы. Ты знаешь, что хочешь. Соберись и сделай это...-пыталась успокоить себя девушка, украдкой глядя на Эда. Она не знала, что ей сейчас сделать, как ей себя вести, ведь в такой растерянности она была впервые. Кто знает, какая она, любовь. У любви тысячи лиц, невинное детское увлечение может вспыхнуть страстью. Случайное прикосновение может вызвать электрический разряд и изменить судьбу. Мы все мечтаем о любви единственной, настоящей, но не всем дано испытать её. Но, похоже, Лейтон в это число не входила. Только после признания Вествика, Мистер поняла, что действительно любит его, и как бы она не пыталась отрицать это. Любила, когда сидела с ним в баре после очередного съёмочного дня, любила, когда он был с другой, безумно ревнуя и ненавидя себя за то, что позволяла себе ревновать.
Сейчас наступил тот момент, которого она ждала многие месяцы, тот момент, который она представляла себе каждый раз перед сном, или обычным днём, когда сидела одна в своём номере, трейлере или в каком-нибудь укромном уголке на улице. А теперь не знает, что говорить, боится ляпнуть что-нибудь не то, а потом казаться пустоголовой дурочкой, такой же легкомысленной и наивной, как многие девочки-подростки, или же наоборот обидеть своими словами того, кого ей хотелось обидеть меньше всего. Внутри всё сжалось, а  дар речи опять предательски покинул Лейтон. Она же пришла поговорить, а вместо этого сидит и просто хлопает глазками, как глупая кукла, изредка поглядывая на парня. Она боялась взглянуть ему в глаза, понимая, что не сможет больше оторваться от них. Подумать только, сколько раз она без всякого труда говорила ему, что любит его, сколько раз она обнимала и целовала его, лежала с ним рядом, беззаботно смеялась, а теперь скованна и не уверена в себе, будто перед ней сидел совершенно не знакомый ей человек, а не друг, которого она знала уже продолжительной время. Хотя как после всего того, что случилось можно назвать его другом? Тут уже явно что-то большее, что-то, что дальше будет либо благополучно развиваться, либо разобьётся, словно хрустальная ваза об кафельный пол и никогда больше не склеится. Если восполнится второй вариант, то смогут ли они вести себя так, как вели себя раньше, или хотя бы делать вид? Ни одного процента из ста, если конечно не свершится чудо. Сжав кулаки, шатенка решила разрушить тишину и больше не мучить ни себя, ни Эда, который продолжал ждать того, что скажет Мистер.
-Эд, послушай...-дрожащим голосом произнесла она. Вся уверенность, которая накоплялась годами куда-то исчезла, будто её и не было.-Честно говоря, я не знаю, что мне сейчас говорить. Подходящих слов нет.-вдох, выдох, вдох, выдох, вдох, выдох.-Знаешь, до того, как ты зашёл сегодня, я не понимала, что я испытываю к тебе, всё, абсолютно всё, что было выше крепкой дружбы я моментально отрицала, не давая себе понимать что это за чувство, но потом, когда ты пришёл сегодня и сказал это. В общем я не хочу лить лишнюю воду, я..я...я...-пауза.-Я тоже люблю тебя, так, как никого никогда не любила, да похоже я и не любила по-настоящему никогда.- Встав, Лейтон направилась к выходу, из-за того, что не смогла стерпеть восстановившегося напряжения.

офф|тарам)

у тебя хороший пост, очень,  это у меня вот голова перестала варить)

0

8

Вествик всегда думал, что разговоры о второй половине пусты и никчемны. Вся эта ненастоящая романтика и фразы о любви немного  раздражали его. Девушки, мечтающие о предложении руки и сердца в номере, усыпанном лепестками роз - те же самые девушки, что когда-то были увидены им в баре под ручку с подозрительного вида мужчиной - были легкомысленны и неосторожны в своих словах. В другой руке, кстати, было самое банальное пиво. Романтика тут присутствовала, конечно же, просто Эдвард ее не видел. Не та она, к которой Эд так стремился - мать всегда говорила ему, что девушка должна быть для него не только девушкой, но еще и той, которую он должен холить, лелеять, которой должен потакать и приносить лишь счастье да радость. Разумеется, не в грубой форме, наоборот - нежно, ласково, словно бы она милая принцесса или роскошная леди  из старых фильмов, которые так любила смотреть его мать и так не любили они с братьями.
Лейтон отчетливо напоминала ему этих принцесс, таких идеальных и по внешности и по характеру. Это даже не было связано с ее ролью, это было в самой Мистер. Аристократичные черты лица, прямая спина, высоко поднятая голова, гордость, присущая только ей. Все это не только бросалось ему в глаза, не только пробуждало воспоминание, но и безумно влюбляло в обладательницу.
Когда он услышал, что Лейт испытывает к нему похожие чувства, не сразу поверил. Он просидел в ступоре минуту. Сейчас ситуация была как из мелодрамы: он любит ее и надеется на будущее, но не верит ее словам. Отбросив от себя это сравнение, Эд поднял голову. Он не знал, что сказать. Сказать, что это неожиданно? Глупо. Отрицать ее речь? Грубо и...он бы просто не смог этого сделать ввиду очевидных обстоятельств.
- Я боюсь, что ты просто не хочешь причинять мне боль. - Тихо произнес он, глядя в никуда. - Стэн торопился, и где он теперь? - Ему было неловко вспоминать о Себастиане, но он опасался того же конца возможных отношений(хотя какие там отношения, только сегодня они сблизились до допустимого уровня). Как же это глупо, быть таким беспомощным. Но черт, я ничего не могу с собой поделать и с этой ужасной привычкой. - К тому же, как это будет выглядеть со стороны? Очередная пиар-акция для прессы. - Горестно рассмеялся он. Да что я несу?! Когда меня волновало внимание прессы и кричащие статьи таблоидов? Ну надо же, перед ней я не могу и слова сказать, а в интервью несу всякую чушь типа "она неплохая, может, мы запишем песню вместе".
Пока Вествик думал, Лейтон собралась уходить. Нет, я должен это сделать. Резко встав, он поймал ее за руку и мягко притянул к себе. Ее глаза лучились теплым светом, что грело, а может, и раскаляло душу. От этого света Эд как-то осмелел. В его разум вновь закрался внутренний голос, и отключил его, будто по щелчку. Не представляя, что делает, Эд впился в губы Лейтон. Внутри все взорвалось: он почувствовал, будто кровь быстрее потекла по венам, будто сам он утопает в наслаждении. Даже когда Чак и Блэр предавались страсти, он не испытывал этого ощущения. Сейчас же парень очень не хотел терять момент.

+1

9

Если любовь настоящая, то Бог обязательно соединит любящих. Вот только когда мы сможем понять, что тебя соединили именно с тем, кто действительно тебя любит, с тем, кто создан для тебя, с тем, для кого создана ты? Через сколько соединений тебе придётся пройти, чтобы наконец-то достигнуть того самого? Какое количество фальшивых чувств придётся испытать? Ведь каждый раз, когда ты встречаешь человека, симпатичного тебе, ты преувеличиваешь то, что испытываешь во много раз, маскируя это любовью. А зачем? Чтобы выставлять это на показ, доказывая всем, да и себе тоже, что ты наконец-то повстречалась с этим чувством. Что твою душу озарил свет, не похожий на обычное, тусклое свечение. А в итоге, открывая глаза, понимаешь, что в очередной раз сталкиваешься с обманом. И ты понимаешь, что больше не можешь связывать свою жизнь с тем, кого обманываешь ты, тем, кто обманывает тебя. Так было и с Себастьяном и со многими другими поклонниками Лейтон. Они стали всего лишь частью биографии девушки, причём ненужной частью.
Сейчас шатенку охватил страх, дикий страх, от которого хотелось закричать. Неужели Эд тоже относится к тем избранникам Лейтон, неужели он тоже станет всего лишь ненужной частью биографии, приятным или наоборот, неприятным воспоминанием? От этих мыслей стало дурно. Тряхнув головой, девушка попыталась их отогнать. Ну не мог он быть одним из всего этого серого, невзрачного списка мужчин. Он был другим, выделялся среди них. Эд заставлял Лейтон верить в чудо; загонял её в краску, при малейшем воспоминании о нём. Разве можно это назвать обычным, типичным, стандартным? Серым, скучным, безликим? Да как сколько угодно можно было подбирать всевозможные термины, смысл от этого не изменится. Эд был тем, кого Лейтон действительно полюбила, как бы банально это не звучало. Сначала как коллегу, потом, как друга, а теперь так, как никого никогда не любила. Да-да, возможно, это звучит как-то заезжено и наверное, может показаться, что в начале каждых отношений Мистер думает так, но нет и это необъяснимо. Ведь именно в эти минуты, юная особа поняла с каким трепетом она относится к этому парню.
-Неужели его волнуют это таблоиды? Почему он сомневается в искренности и подлинности моих слов?-недоумевала  девушка, направляясь к выходу. Она прекрасно понимала, что теперь её личную жизнь никто не оставит в покое, и что сейчас она у всех на виду, но как только в её голове пронеслись слова Вествика, всё сразу стало не важно.
Как только её рука легла на дверную ручку, девушка почувствовала прикосновение Эда. И тут её будто током ударило. По телу пробежала дрожь, а головокружение, которое вроде бы покинуло девушку, вновь вернулось, да ещё и друзей с собой прихватило. Прижавшись к Вествику, юная особа встретилась с ним взглядом, это были самые лучшие секунды в жизни Лейтон. И всё хорошее, что происходило раньше, медленно отходило на второй план. Такое даже в фильмах не показывают. А после того, как губы пары соприкоснулись, Мистер и вовсе чуть не парализовало. Уж как глубоко шатенка это всё прочувствовала, как героиня старинного французского романа. Для полной картины Лейтон не хватало только шикарного, пышного платья, хотя и без него всё было отлично.
-Он не дал мне уйти...единственное, что пронеслось в голове у девушки. В этот поцелуй она пыталась вложить в него всю свою нежность и любовь, чтобы он Эд понял, что всё сказанное ей, является чистой правдой.
Нехотя, оторвавшись от губ Вествика , Лейтон вновь позволила себе заглянуть себе в его тёмные, чарующие глаза. Стало легче, напряжение исчезло, а каменная преграда, стоявшая между ними, разрушилась.
-Я люблю тебя.-прошептала Мистер, опуская глаза и краснея, словно маленькая девочка.

Отредактировано Leighton Meester (2011-03-03 10:27:44)

+2

10

"Любовь растет от ожиданья долгого и быстро гаснет, быстро получив свое", говорил Менандр, греческий комедиограф вроде бы. И был совсем неправ. Что за легкомысленное высказывание? Если с первой частью Вествик еще был согласен(все-таки на собственном примере испытал), то вторую он принимать ну никак не хотел. Он был совершенно уверен, что никогда не разлюбит, а будет любить больше с каждой минутой, эту девушку с карими глазами, в которых тонул и с большим сердцем, в котором нуждался до неприличия. -Наверное, Менандр никогда не любил по-настоящему. Всем сердцем, всей душой, всем разумом, всем телом. Между ним и Эдом пролегла полоса сравнений: если же первый был "женат" на работе, то второй надеялся если уж не на жену, то хотя бы на девушку в лице привлекательной особы напротив. И хоть меньше чем за секунду он передумал много всего, это не отрицало очевидного факта: они теперь вместе. Лейтон и Эд. Мистер и Вествик. Милая солнечная девушка и вечно смеящийся парень. Это...неплохо! Нет, это больше чем неплохо, это замечательно, прекрасно, отлично, идеально!..Слов много, а толку мало.
Принимая это несомненно приятное ощущение взаимности, Эд был на седьмом небе от счастья, если не выше. Как же хорошо было сейчас на душе - без этих тайн, загадок, вечных терзаний души и кучи вариантов развития событий в голове типа "а если бы я сказал это" или "а если бы я сделал то" и тому подобное. Словно бы у парня тотчас же сняли этот груз с души, который на деле оказался весьма тяжелым. Невесомость и облегчение - вот что он чувствовал, пока вновь и вновь наслаждался вкусом губ Лейтон. Таких мягких, нежно обволакивающих его губы, будто восполняя полный баланс пары. Рефлекторно он обнял ее за талию.
-Я люблю тебя. -Мистер оторвалась от губ Вествика, чем вызвала недовольствие - он не хотел отпускать ее, пусть даже на миг и на расстояние меньше полуметра. Но недовольствие сразу же пропало, как только Эд увидел красноту на щеках девушки и по-настоящему улыбнулся - не так как он любил ухмыляться: скептически, а заботливо улыбнулся, боясь расстроить ее и стремясь оберегать.
- Я тоже люблю тебя. - Чуть нагнувшись и повернувшись, тихо прошептал он ей на ухо и коснулся губами уголка ее губ. Нежная фарфоровая кожа приятно пробудила в нем желание. Словно бы она была той самой дорогой сердцу куклой, самой лучшей в его коллекции. Хотя стоит ли говорить, что коллекцию Эд никогда не собирал?
  Она всегда действовала на меня как наркотик... Это все, о чем подумал Эдвард перед тем, как продолжить их поцелуй. Он уже был спокоен, знал, что его чувства к Лейт взаимны и что теперь он ни за какие коврижки не отдаст никому другому. Да, сейчас он несомненно гордился своей жадностью, а так же главной вредной привычкой - ревностью.
- Неужели мои мечты сбылись и ты теперь моя? - Сквозь поцелуй этот довольный тон вызывал смех, ну да ладно. Эду было все равно, что здесь, что на публике. Все остальное уже не вызывало в нем интереса и энтузиазма. По крайней мере, в этот момент.

+1

11

Отношения способны развиваться, но не пропадать. Вот ты любишь, а в следующий миг уже ненавидишь, но отношения остались и останутся навсегда. Даже через много лет, когда ты проснёшься рядом со своим любимым человеком, ты будешь его любить, даже если не так горячо и сильно, как раньше, но будешь. Или же ты будешь идти по улице и увидишь того, кого раньше не переносил, мечтал чтобы он испарился, исчез с лица земли, ты почувствуешь к нему что-то, какое-то отношения к нему у тебя останется. Ты не забудешь его, не вычеркнешь его из своей жизненной летописи, не сотрёшь из воспоминаний, он появился в твоей жизни, а значит это навсегда, даже если вы никогда больше не встретитесь.
Находясь в объятьях парня, Лейтон чувствовала спокойствие, тепло, она была в безопасности, и...счастлива. Каждое прикосновение губ Эда было для неё самой большой наградой, которую она когда-либо получала. Сейчас она целовала его будто в первый раз, будто никогда раньше она не позволяла себе не единого прикосновения к нему, а всё, что было сделано для дублей, можно было сразу снять со счетов, ведь это не за что не сравниться с тем, что происходит при настоящих чувствах. Страх и волнение, которые сопровождали Мистер всё это время, наконец-то исчезли, оставив лишь душевное спокойствие. Кто бы мог знать, что обычный съёмочный день может повернуться так? Что одно из самых заветных желаний девушки исполнится так внезапно? Может быть как обычно пересечься в эпизодах, посмеяться вместе во время перерыва, или же посидеть вечером в кафе всей огромной компанией, после чего разойтись каждому со своими мыслями и скрытыми чувствами. Впрочем как обычно. Каждый раз после времяпровождения вместе с Эдом, Лейтон удалялась с мыслями "а как он относится ко мне?", "что со мной творится?", "что значила его фраза?", "Нет-нет, это прсото крепкая дружба, не больше" и многие другие вариации с похожим смыслом. А теперь он тут, он рядом, он любит её, а она его и это навсегда, и не нужно другого, другое не примут.
-Неужели всё? Страданьям и постоянным меланхоличным раздумьям конец?-к чему такие мысли?  Да к тому, что каждый раз, когда Лейтон видела его с Джессикой, украдкой читала про них в прессе её сердце было готово к чертям покинуть грудную клетку и бежать с дикими криками и визгами, а особенно, когда на глаза шатенке попалось интервью, что Эд был готов жениться на Зор, если бы не её измена. Но слава всем святым этого не случилось. А теперь он с Лейт, только с ней, только её. Мужчина её мечты с хищными, кофейными глазами, очаровательной улыбкой, заражающим смехом, невероятно доброй душой и божественно-нежными руками.
- Неужели мои мечты сбылись и ты теперь моя? -промурчал Эд, не переставая целовать девушку, от чего оба позволили себе засмеяться. Посмотрев в глаза парня, Лейтон довольно улыбнулась. Стало легче, словно с плеч упал огромный, невыносимо тяжелый груз, никакого напряжения и волнения, только лёгкость и желание порхать, как бабочка. От слов Вествика захотелось петь дифирамбы, ведь как приятно было ощущать, что ты действительно принадлежишь именно ему.
-Навсегда..-произнесла девушка, тыльной стороной ладони гладя парня по щеке.-Только твоя.-продолжила она, легко поцеловав Эда.
-У тебя тут есть вода, ато у меня голова от волнения закружилась.-хихикнув произнесла Мистер.

+1

12

-У тебя тут есть вода, ато у меня голова от волнения закружилась.
- Все для вас, милая леди. - усмехнувшись, произнес Эд и указал на столик, на котором стояло две бутылки воды. - Тебе подойдет без газа? - С этими словами он взял одну бутылку и открыв, протянул Лейтон.
- Скажи, после поцелуев Блэр и Чака ты тоже пьешь воду? - Дружески поддел он ее. Не дай Бог узнает, что я ее пью и перед сценами и после. Да у меня здесь вообще склад. Подумал он и оглядел трейлер. Но взгляд его тут же переместился на Мистер, девушку, которую он наконец-то получил, завоевал. Скорее, он был удостоен чести быть с ней и это определенно радовало. Нет, восполняло его как личность. Громко сказано, зато со смыслом.
Она смотрела на него, как никто другой. У Эда было чувство, будто бы она согревала одним лишь взглядом. К счастью, не только согревала - возбуждала его, будила в нем желание, делала минимальное расстояние между ними невыносимым. От нее у него немного сносило крышу, ему хотелось делать все и сразу. Это чувство было как наркотик, только сильнее. И эффект от него был приятнее, быть может даже потому, что он долго не прекращался.
Она была эффектна. Даже сейчас, с чуть размазанной помадой и все еще в костюме для очередной сцены, немного испорченной им прической(Эд надеялся, что она об этом не узнает) и взлохмаченными кудрями, она была прекрасна, обольстительна. Разгоряченная, сексуальная, с улыбкой коварной обольстительницы, улыбкой, что всегда ему нравилась. Да еще и идеальная внешность к тому же: глаза цвета молочного шоколада, пушистые ресницы, нежная кожа, пухлые губы, средней длины шея, такая возбуждающая и манящая, хрупкие плечи, грудь - одна из слабостей Эда, в том числе и ее стройные подтянутые ноги.
Эду даже стало жарко, несмотря на то, что в трейлере было прохладно. Теперь он хотел рассказать всем об этом, снова веселиться, радоваться, а самое главное - делать все это вместе с ней, ведь иначе он не сможет.

+1

13

Есть истории любви, которые длятся всего мгновение. Они похожи на комету, которая проносится в небе, но их след остается в твоем сердце навсегда. Никто и ничто не может тебя заставить забыть. Ты хранишь в потайных уголках своей души поцелуи любимого и его страстные признания. А сколько продлится эта история любви? Ну уж точно не мгновенье, и не два, и не три, а намного больше, по крайней мере так хотелось юной девушке, которая влюблёнными глазами смотрела на свою мечту, на парня, в которого влюбилась окончательно и бесповоротно. Ещё при первой встрече, тогда, на кастинге, когда среди сотен парней, рвущихся на роль Чака Басса, она увидела его, того, кто навсегда остался в её памяти. Его взгляд, манеры, голос, улыбка. Нет, это не была любовь с первого взгляда и всё в этом роде, просто он был особенном, тем, кого невозможно было не заметить. И, когда Лейтон узнала, кто был утверждён на роль Чака Басса, она ничуть не удивилась. И кто бы мог подумать, что именно тот парень сможет покорить её сердце? Но так как это был риторический вопрос, отвечать на него не будем.
- Тебе подойдет без газа?-кивнув, Лейтон уселась на кресло, где несколько минут назад сидел Эд.
- Скажи, после поцелуев Блэр и Чака ты тоже пьешь воду?-подловил Эд, глядя на Лейтон, которая в очередной раз залилась краской.
-И кто посмел ему об этом рассказать?-пронеслось в голове у Мистер, которая старательно начала отводить глаза. Ведь действительно после каждой романтической сцены Чака и Блэр, девушке нужно было какое-то время, чтобы прийти в себя. Его прикосновения, его объятия, его головокружительные поцелуи, его дыхание, они всегда выбивали девушку из колеи. Хотя так было не всегда. Лишь после того, как Лейтон нашла в себе смелость признать, что её чувства к Вествику это гораздо больше, чем просто дружба. После этого изменилась и жизнь, и отношения к работе...
-Скорее успокоительное..-ухмыльнувшись произнесла Мистер, беря в руки бутылку воды. На её счастье она была прохладной. Несколько глотков помогли девушке полностью стабилизировать своё состояние. Закрыв бутылку, Мистер поставила её на тумбочку рядом с зеркалом. И всё бы ничего, если бы её взгляд не пал на своё отражение. Непроизвольно у Лейтон отвисла челюсть, а глаза заметно округлились. Безупречный макияж, и прекрасная укладка Блэр, были подпорчены.
-Эдвард Грегори Вествик!-взвизгнула девушка, пододвигаясь ближе к зеркалу.

+1


Вы здесь » Hollywood: La la Land » Флэшбек » Тяжело дружить, когда хочется поцеловать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно